RL2512FK-070R62L Yageo
Краткое описание
RL2512FK-070R62L Yageo
  • Артикул: 00445364
  • Количество в упаковке: 4000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 2512- 0.62 F YAG
Код товара производителя RL2512FK-070R62L
Основные характеристики
Сопротивление 620 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±600ppm/°C
Серия RL
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.65 мм
Размер 6.35x3.20 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RL2512FK-070R62L: RL Типоразмер: 2512; Сопротивление: 620 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±600ppm/°C.