ARN0402FTDY12K Faithful Link
Краткое описание
ARN0402FTDY12K Faithful Link
  • Артикул: 00405515
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор 0402- 12 к F-50ppm FTL
Чип резистор
Производитель Faithful Link
Код товара производителя ARN0402FTDY12K
Серия ARN
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 12 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 62.5 мВт
ТКС ±50 ppm/°C
Серия ARN
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Типоразмер 0402
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
ARN0402FTDY12K Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
MCS0402MC1202FE000
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Vishay MCS0402MC1202FE000 Vishay, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 12 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±50ppm/°C Под заказ -
MCS0402MC1202FE000 Vishay
Полная карточка товара
MCS0402MC1202FE000 Vishay, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 12 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±50ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ 50 Штук в Ленте
Ключевые параметры компонента ARN0402FTDY12K: ARN Типоразмер: 0402; Сопротивление: 12 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 62.5 мВт; ТКС: ±50 ppm/°C.