MCS0402MC1202FE000 Vishay
Краткое описание
MCS0402MC1202FE000 Vishay
  • Артикул: 00407348
  • Количество в упаковке: 50
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0402- 12 к F-50ppm VIS
Чип резистор
Код товара производителя MCS0402MC1202FE000
Серия MCS AT - Professional
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 12 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±50ppm/°C
Серия MCS AT - Professional
Диапазон рабочих температур -55°C до +175°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Прецизионные измерительные цепи
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.37 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 50
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
MCS0402MC1202FE000 Vishay
Аналоги
Код товара у производителя
ARN0402FTDY12K
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Faithful Link ARN0402FTDY12K Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 12 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 62.5 мВт; ТКС: ±50 ppm/°C Под заказ -
ARN0402FTDY12K Faithful Link
Полная карточка товара
ARN0402FTDY12K Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 12 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 62.5 мВт; ТКС: ±50 ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента MCS0402MC1202FE000: MCS AT - Professional Типоразмер: 0402; Сопротивление: 12 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±50ppm/°C.