CR0402-FX-18R0GLF Bourns
Краткое описание
CR0402-FX-18R0GLF Bourns
  • Артикул: 00314527
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402- 18 F
Чип резистор 0402, 18Ом, F (±1%), 63мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0402-FX-18R0GLF
Серия CR0402
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 18 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR0402
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Контакты 2
Количество выводов 2
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Высота 0.4
Размер 1x0.50 мм