RC0402FR-18R Hitano
Краткое описание
RC0402FR-18R Hitano
  • Артикул: 00308740
Спецификация
0402- 18 F
Чип резистор 0402, 18Ом, F (±1%), -
Производитель Hitano
Код товара производителя RC0402FR-18R
Основные характеристики
Сопротивление 18 Ом
Точность F (±1%)