CR0603-FX-4993ELF Bourns
Краткое описание
CR0603-FX-4993ELF Bourns
  • Артикул: 00293911
Спецификация
0603-499 к F-100ppm
Чип резистор 0603, 499кОм, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0603-FX-4993ELF
Основные характеристики
Сопротивление 499 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR0603
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Высота 0.55
Размер 1.6x0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CR0603-FX-4993ELF: CR0603 Типоразмер: 0603; Сопротивление: 499 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.