CR0603-FX-5112ELF Bourns
Краткое описание
CR0603-FX-5112ELF Bourns
  • Артикул: 00293910
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603- 51.1 к F-100ppm
Чип резистор 0603, 51.1кОм, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0603-FX-5112ELF
Серия CR0603
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 51.1 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR0603
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Контакты 2
Количество выводов 2
Материал Толстопленочный
Особенности Влагостойкий
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Высота 0.55
Размер 1.6x0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet CR Bourns Английский язык
pdf 245.8 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CR0603-FX-5112ELF: CR0603 Типоразмер: 0603; Сопротивление: 51.1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.