CR0603-FX-7873ELF Bourns
Краткое описание
CR0603-FX-7873ELF Bourns
  • Артикул: 00293906
Спецификация
0603-787 к F-100ppm
Чип резистор 0603, 787кОм, F (±1%), 100мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0603-FX-7873ELF
Основные характеристики
Сопротивление 787 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CR0603
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Особенности Влагостойкий
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Высота 0.55
Размер 1.6x0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet CR Bourns Английский язык
pdf 245.8 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CR0603-FX-7873ELF: CR0603 Типоразмер: 0603; Сопротивление: 787 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.