CR0805-FX-1961ELF Bourns
Краткое описание
CR0805-FX-1961ELF Bourns
  • Артикул: 00423194
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0805- 1.96 к F BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя CR0805-FX-1961ELF
Основные характеристики
Сопротивление 1.96 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CR0805
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0805
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
pdf 245.8 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
CR0805-FX-1961ELF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F1K96
Цена от
RC0805F1K96 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F1K96 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 1.96 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CR0805-FX-1961ELF: CR0805 Типоразмер: 0805; Сопротивление: 1.96 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.