TNPW08057K50BEEN Vishay
Краткое описание
TNPW08057K50BEEN Vishay
  • Артикул: 00423225
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0805- 7.5 к B-25ppm VIS
Код товара производителя TNPW08057K50BEEN
Серия TNPW e3
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 7.5 кОм
Точность ±0.1%
P ном. (мощность номинальная) 0.2 Вт
ТКС ±25ppm/°C
Серия TNPW e3
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Прецизионные измерительные цепи
Размеры
Высота 0.55 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента TNPW08057K50BEEN: TNPW e3 Типоразмер: 0805; Сопротивление: 7.5 кОм; Точность: ±0.1%; P ном.: 0.2 Вт; ТКС: ±25ppm/°C.