CRCW0603174KFKEA Vishay
Краткое описание
CRCW0603174KFKEA Vishay
  • Артикул: 00404130
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
CRCW0603174KFKEA
Чип резистор 0603, 174кОм, F (±1%), 1Вт, ±100 ppm/°C
Серия CRCW
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 174 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения, прецизионные цепи
Размеры
Типоразмер 0603
Размер 1.60x0.85 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRCW0603174KFKEA: CRCW Типоразмер: 0603; Сопротивление: 174 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±100 ppm/°C.