RC0603FR-072M21L Yageo
Краткое описание
RC0603FR-072M21L Yageo
  • Артикул: 00404129
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0603- 2.21 м F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RC0603FR-072M21L
Основные характеристики
Сопротивление 2.21 МОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603FR-072M21L: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 2.21 МОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.