CRCW060343K2FKEA Vishay
Краткое описание
CRCW060343K2FKEA Vishay
  • Артикул: 00425896
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0603- 43.2 к F VIS
Код товара производителя CRCW060343K2FKEA
Основные характеристики
Сопротивление 43.2 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.50 мм
Размер 1.55x0.85 мм
Запросить условия поставки
CRCW060343K2FKEA Vishay
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603FR-0743K2L
RC0603F43K2
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0603FR-0743K2L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 43.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0603FR-0743K2L Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-0743K2L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 43.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ 10 Штук в Ленте
RC0603F43K2 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F43K2 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 43.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CRCW060343K2FKEA: CRCW Типоразмер: 0603; Сопротивление: 43.2 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.