RT0805BRD0714K9L Yageo
Краткое описание
RT0805BRD0714K9L Yageo
  • Артикул: 00425890
  • Количество в упаковке: 15
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор YAG
Код товара производителя RT0805BRD0714K9L
Серия RT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 14.9 кОм
Точность B (±0.1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±25ppm/°C
Серия RT
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Телекоммуникации, медицинская техника, промышленное оборудование
Размеры
Типоразмер 0805
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 15
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RT0805BRD0714K9L: RT Типоразмер: 0805; Сопротивление: 14.9 кОм; Точность: B (±0.1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±25ppm/°C.