CRCW0805130RFKEA Vishay
Краткое описание
CRCW0805130RFKEA Vishay
  • Артикул: 00422486
Спецификация
Чип резистор VIS
Код товара производителя CRCW0805130RFKEA
Основные характеристики
Сопротивление 130 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0805
Высота 0.50 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRCW0805130RFKEA: CRCW Типоразмер: 0805; Сопротивление: 130 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.