CRCW080518K0FKEA Vishay
Краткое описание
CRCW080518K0FKEA Vishay
  • Артикул: 00422441
  • Количество в упаковке: 400
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор VIS
Код товара производителя CRCW080518K0FKEA
Основные характеристики
Сопротивление 18 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0805
Высота 0.50 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 400
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRCW080518K0FKEA: CRCW Типоразмер: 0805; Сопротивление: 18 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.