CRCW08052K70FKEA Vishay
Краткое описание
CRCW08052K70FKEA Vishay
  • Артикул: 00422440
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор VIS
Код товара производителя CRCW08052K70FKEA
Основные характеристики
Сопротивление 2.7 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия CRCW
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.50 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CRCW08052K70FKEA: CRCW Типоразмер: 0805; Сопротивление: 2.7 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.