RC2512FK-071K3L Yageo
Краткое описание
RC2512FK-071K3L Yageo
  • Артикул: 00422369
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор 2512- 1.3 к F YAG
Код товара производителя RC2512FK-071K3L
Основные характеристики
Сопротивление 1.3 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Типоразмер 2512
Высота 0.65 мм
Размер 6.35x3.10 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC2512FK-071K3L: RC Типоразмер: 2512; Сопротивление: 1.3 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.