CRF2512-FZ-R001ELF Bourns
Краткое описание
CRF2512-FZ-R001ELF Bourns
  • Артикул: 00416812
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 2512- 0.001 F BOU
Производитель Bourns
Код товара производителя CRF2512-FZ-R001ELF
Серия CRF
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 3 Вт
ТКС ±50ppm/°C
Серия CRF
Диапазон рабочих температур -55°C до +170°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Измерение тока, высокомощные цепи
Размеры
Высота 0.80 мм
Размер 6.40x3.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента CRF2512-FZ-R001ELF: CRF Типоразмер: 2512; Сопротивление: 1 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 3 Вт; ТКС: ±50ppm/°C.