RC0603F9R1 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F9R1 Faithful Link
  • Артикул: 00416771
Спецификация
Чип резистор 0603- 9.1 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F9R1
Основные характеристики
Сопротивление 9.1 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента RC0603F9R1: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 9.1 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.