CRT0805-FY-64R9ELF Bourns
Краткое описание
CRT0805-FY-64R9ELF Bourns
  • Артикул: 00342080
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805- 64.9 F
Чип резистор 0805, 64.9Ом, F (±1%), 125мВт, ±25 ppm/°C
Производитель Bourns
Код товара производителя CRT0805-FY-64R9ELF
Серия CRT
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 64.9 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±25 ppm/°C
Серия CRT
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Контакты 2
Количество выводов 2
Материал Тонкопленочный
Особенности Датчик тока
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Прецизионные измерительные цепи
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Высота 0.65
Размер 2x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
pdf 163.63 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
CRT0805-FY-64R9ELF Bourns
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F64R9
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0805F64R9 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F64R9 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 64.9 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CRT0805-FY-64R9ELF: CRT Типоразмер: 0805; Сопротивление: 64.9 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±25 ppm/°C.