RC0805F64R9 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F64R9 Faithful Link
  • Артикул: 00084536
Спецификация
0805- 64.9 F
Чип резистор 0805, 64.9Ом, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F64R9
Основные характеристики
Сопротивление 64.9 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Запросить условия поставки
RC0805F64R9 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
CRT0805-FY-64R9ELF
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CRT0805-FY-64R9ELF Bourns
Полная карточка товара
CRT0805-FY-64R9ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 64.9 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±25 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0805F64R9: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 64.9 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.