MCT0603MC1001FP500 Vishay
Краткое описание
MCT0603MC1001FP500 Vishay
  • Артикул: 00409525
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор MCT0603MC1001FP500 VIS
Чип резистор
Код товара производителя MCT0603MC1001FP500
Серия MCT AT - Professional
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.15 Вт
ТКС ±50ppm/°C
Серия MCT AT - Professional
Диапазон рабочих температур -55°C до +175°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Прецизионные измерительные цепи
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.55x0.85 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 20
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента MCT0603MC1001FP500: MCT AT - Professional Типоразмер: 0603; Сопротивление: 1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.15 Вт; ТКС: ±50ppm/°C.