RC0805FR-0715RL Yageo
Краткое описание
RC0805FR-0715RL Yageo
  • Артикул: 00409535
Спецификация
Чип резистор 0805- 15 F YAG
Чип резистор 0805- 15 F
Код товара производителя RC0805FR-0715RL
Серия RC
Основные характеристики
Сопротивление 15 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Чип резистор 0805- 15 F RC0805FR-0715RL, производителя Yageo
Ключевые параметры компонента RC0805FR-0715RL: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 15 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.