PE1206FKE470R01Z Yageo
Краткое описание
PE1206FKE470R01Z Yageo
  • Артикул: 00456971
Спецификация
Чип резистор 1206- 1W- 0.01 F YAG
Код товара производителя PE1206FKE470R01Z
Серия PE
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 10 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
ТКС ±500ppm/°C
Серия PE
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Тонкопленочный
Особенности Токоизмерительный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Прецизионные измерения, токоизмерительный резистор
Размеры
Типоразмер 1206
Высота 0.65 мм
Размер 3.20x1.60 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
PE1206FKE470R01Z Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RMF1206FT0R01
ERJ8BWFR010V
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RMF1206FT0R01 Faithful Link
Полная карточка товара
RMF1206FT0R01 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 10 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±50 ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
ERJ8BWFR010V Panasonic
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента PE1206FKE470R01Z: PE Типоразмер: 1206; Сопротивление: 10 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±500ppm/°C.