RT0603BRD07100RL Yageo
Краткое описание
RT0603BRD07100RL Yageo
  • Артикул: 00457075
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0603-100 B-25ppm YAG
Код товара производителя RT0603BRD07100RL
Основные характеристики
Сопротивление 100 Ом
Точность B (±0.1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±25ppm/°C
Серия RT
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RT0603BRD07100RL: RT Типоразмер: 0603; Сопротивление: 100 Ом; Точность: B (±0.1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±25ppm/°C.