RC0402F422R Faithful Link
Краткое описание
RC0402F422R Faithful Link
  • Артикул: 00450807
Спецификация
Чип резистор 0402- 422 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F422R
Основные характеристики
Сопротивление 422 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
RC0402F422R Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402FR-07422RL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0402FR-07422RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 422 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0402FR-07422RL Yageo
Полная карточка товара
RC0402FR-07422RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 422 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента RC0402F422R: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 422 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.