ARN2512FTCT54K9 Faithful Link
Краткое описание
ARN2512FTCT54K9 Faithful Link
  • Артикул: 00450841
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 2512- 54.9 к F-25ppm FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя ARN2512FTCT54K9
Серия ARN
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 54.9 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±25 ppm/°C
Серия ARN
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Тонкопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ARN2512FTCT54K9: ARN Типоразмер: 2512; Сопротивление: 54.9 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±25 ppm/°C.