RC2512FK-0754R9L Yageo
Краткое описание
RC2512FK-0754R9L Yageo
  • Артикул: 00450870
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 2512- 54.9 F YAG
Код товара производителя RC2512FK-0754R9L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 54.9 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.65 мм
Размер 6.35x3.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC2512FK-0754R9L: RC Типоразмер: 2512; Сопротивление: 54.9 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.