RC0402F6K34 Faithful Link
Краткое описание
RC0402F6K34 Faithful Link
  • Артикул: 00360592
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402- 6.34 к F
Чип резистор 0402, 6.34кОм, F (±1%), 63мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0402F6K34
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 6.34 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 63 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0402F6K34 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0402FR-076K34L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0402FR-076K34L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 6.34 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0402FR-076K34L Yageo
Полная карточка товара
RC0402FR-076K34L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0402; Сопротивление: 6.34 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0402F6K34: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 6.34 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 63 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.