RC2512F16K9 Faithful Link
Краткое описание
RC2512F16K9 Faithful Link
  • Артикул: 00360593
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
2512- 16.9 к F
Чип резистор 2512, 16.9кОм, F (±1%), 1Вт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC2512F16K9
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 16.9 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC2512F16K9: RC Типоразмер: 2512; Сопротивление: 16.9 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±100 ppm/°C.