RC0402FR-0713K7L Yageo
Краткое описание
RC0402FR-0713K7L Yageo
  • Артикул: 00405141
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор Толстопленочные чип-резисторы 0402- 13.7 к F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RC0402FR-0713K7L
Основные характеристики
Сопротивление 13.7 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.063 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.40 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Упаковка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-0713K7L: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 13.7 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.063 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.