RC2512FK-0717R4L Yageo
Краткое описание
RC2512FK-0717R4L Yageo
  • Артикул: 00405128
  • Количество в упаковке: 24
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 2512- 17.4 F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RC2512FK-0717R4L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 17.4 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Типоразмер 2512
Высота 0.65 мм
Размер 6.35x3.10 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 24
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC2512FK-0717R4L: RC Типоразмер: 2512; Сопротивление: 17.4 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.