RC0402FR-072R21L Yageo
Краткое описание
RC0402FR-072R21L Yageo
  • Артикул: 00453597
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0402- 2.21 F YAG
Код товара производителя RC0402FR-072R21L
Основные характеристики
Сопротивление 2.21 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±500ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-072R21L: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 2.21 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±500ppm/°C.