RL0805FR-070R82L Yageo
Краткое описание
RL0805FR-070R82L Yageo
  • Артикул: 00453527
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор 0805- 0.82 F YAG
Код товара производителя RL0805FR-070R82L
Серия RL
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 820 мОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±600ppm/°C
Серия RL
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Особенности Токоизмерительный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Токоизмерительный резистор
Размеры
Типоразмер 0805
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 100
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RL0805FR-070R82L: RL Типоразмер: 0805; Сопротивление: 820 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±600ppm/°C.