RC0402FR-07619RL Yageo
Краткое описание
RC0402FR-07619RL Yageo
  • Артикул: 00437401
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор YAG
Код товара производителя RC0402FR-07619RL
Основные характеристики
Сопротивление 619 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-07619RL: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 619 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.