RC0402FR-0763K4L Yageo
Краткое описание
RC0402FR-0763K4L Yageo
  • Артикул: 00437402
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор YAG
Код товара производителя RC0402FR-0763K4L
Основные характеристики
Сопротивление 63.4 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Типоразмер 0402
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-0763K4L: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 63.4 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.