RC0402FR-0768K1L Yageo
Краткое описание
RC0402FR-0768K1L Yageo
  • Артикул: 00437404
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип резистор YAG
Код товара производителя RC0402FR-0768K1L
Основные характеристики
Сопротивление 68.1 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.0625 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.35 мм
Размер 1.00x0.50 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0402FR-0768K1L: RC Типоразмер: 0402; Сопротивление: 68.1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.0625 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.