RC0603F137K Faithful Link
Краткое описание
RC0603F137K Faithful Link
  • Артикул: 00451876
Спецификация
Чип резистор 0603-137 к F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F137K
Основные характеристики
Сопротивление 137 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
RC0603F137K Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603FR-07137KL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603FR-07137KL Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-07137KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 137 кОм; Точность: ±1%; P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603F137K: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 137 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.