RC0805F8K87 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F8K87 Faithful Link
  • Артикул: 00451889
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор 0805- 8.87 к F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F8K87
Основные характеристики
Сопротивление 8.87 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0805
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
RC0805F8K87 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805FR-078K87L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0805FR-078K87L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 8.87 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0805FR-078K87L Yageo
Полная карточка товара
RC0805FR-078K87L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 8.87 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0805F8K87: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 8.87 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.