RC0603F18RC10 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F18RC10 Faithful Link
  • Артикул: 00312497
  • Количество в упаковке: 10000
Спецификация
0603- 18 F
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F18RC10
Основные характеристики
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0603F18RC10 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F18R
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603F18R Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F18R Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 18 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C