RC0603F22K1C10 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F22K1C10 Faithful Link
  • Артикул: 00312498
  • Количество в упаковке: 10000
Спецификация
0603- 22.1 к F
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F22K1C10
Основные характеристики
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0603F22K1C10 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F22K1
RC0603FR-0722K1L
CR0603-FX-2212ELF
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0603F22K1 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F22K1 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 22.1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C