RC0603F1R78 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F1R78 Faithful Link
  • Артикул: 00178653
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603- 1.78 F
Чип резистор 0603, 1.78Ом, F (±1%), 100мВт, ±400 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F1R78
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 1.78 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603F1R78: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 1.78 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.