RC0603F4R87 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F4R87 Faithful Link
  • Артикул: 00178679
Спецификация
0603- 4.87 F
Чип резистор 0603, 4.87Ом, F (±1%), 100мВт, ±400 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F4R87
Основные характеристики
Сопротивление 4.87 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603F4R87: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 4.87 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.