RC0603F23R7 Faithful Link
Краткое описание
RC0603F23R7 Faithful Link
  • Артикул: 00472226
Спецификация
Чип резистор 0603- 23.7 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0603F23R7
Основные характеристики
Сопротивление 23.7 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 100 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603F23R7: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 23.7 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.