SR2512FK-7W100RL Yageo
Краткое описание
SR2512FK-7W100RL Yageo
  • Артикул: 00472215
  • Количество в упаковке: 20
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Чип резистор SR2512FK-7W100RL YAG
Код товара производителя SR2512FK-7W100RL
Серия SR
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 100 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 7 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия SR
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Силовая электроника
Размеры
Типоразмер 2512
Высота 0.65 мм
Размер 6.35x3.20 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 20
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента SR2512FK-7W100RL: SR Типоразмер: 2512; Сопротивление: 100 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 7 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.