RC0603FR-07187KL Yageo
Краткое описание
RC0603FR-07187KL Yageo
  • Артикул: 00413924
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор 0603-187 к F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RC0603FR-07187KL
Основные характеристики
Сопротивление 187 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0603FR-07187KL Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603F187K
Цена от
RC0603F187K Faithful Link
Полная карточка товара
RC0603F187K Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 187 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 100 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0603FR-07187KL: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 187 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.