RC0603FR-07261RL Yageo
Краткое описание
RC0603FR-07261RL Yageo
  • Артикул: 00413925
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип резистор 0603-261 F YAG
Чип резистор
Код товара производителя RC0603FR-07261RL
Основные характеристики
Сопротивление 261 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Типоразмер 0603
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Упаковка
Кратность (продажи) 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603FR-07261RL: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 261 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.