RC0603FR-07232KL Phycomp (Yageo)
Краткое описание
  • Артикул: 00399367
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0603- 232 к F
Код товара производителя RC0603FR-07232KL
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
RC0603FR-07232KL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RC0603FR-07232KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 232 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C Под заказ -
RC0603FR-07232KL Yageo
Полная карточка товара
RC0603FR-07232KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0603; Сопротивление: 232 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C