RC0603FR-0730K1L Yageo
Краткое описание
RC0603FR-0730K1L Yageo
  • Артикул: 00399368
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0603- 30.1 к F YAG
Код товара производителя RC0603FR-0730K1L
Основные характеристики
Сопротивление 30.1 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603FR-0730K1L: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 30.1 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.